Выбор строительной фирмы

stroy17
Выбор строительной фирмы

Не стоит доверять первой попавшейся строительной организации! Выбор строительной фирмы – один из самых важных этапов в строительстве частного дома или коттеджа. Именно от исполнителя зависит каким получится дом вашей мечты.

В настоящий момент современный строитель выполняет роль менеджера людских ресурсов. Даже имея большой опыт в строительстве, подрядчик полностью зависит от субподрядчиков, которых он нанимает для выполнения различных строительных работ.  Такая ситуация с выбором строителей сложилась не только в Харькове, но и по всей Украине.

Хороший подрядчик или прораб — тот, кто имеет свой штат профессиональных рабочих, которые работают у него на всех объектах.

В каждой известной фирме имеется коренник таких рабочих.

Основная работа подрядчика заключается в грамотном принятие важных узловых решений в период всего строительства объекта.

И от того как быстро и эффективно подрядчик может решать эти проблемы зависит в какую денежную сумму выльется для заказчика все строительство.

Почему стоит выбрать Строй17?

У нас огромный опыт в строительстве частных домов под ключ. Множество реализованных проектов и довольных клиентов. Мы предлагаем полный цикл строительства от выбора земли до озеленения территории. Более подробно про Строй17 читайте в разделе «О нас».

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
Заказать строительство дома
Вверх
G&Z