Венецианская штукатурка

stroy17
Венецианская штукатурка

Венецианская штукатурка – это вид декоративной штукатурки, которая получила широкое распространение еще во времена Эпохи Возрождения. Многие известные художники в свое время использовали венецианскую штукатурку для росписи стен, в состав которой входили мраморная и известковая мука.

Венецианская штукатурка представляет собой глянцевое покрытие, которое имитирует натуральный полированный камень – мрамор или гранит. Применяется для декорирования стен и потолков. Данная фактура может иметь самые разнообразные оттенки и иметь рельефную фактуру различной глубины.

В настоящий момент существует множество способов нанесения венецианской штукатурки, благодаря которым достигается особый эффект. Нанесение венецианки – это сложный процесс, который требует высокого профессионализма и соблюдения полного технологического процесса. В нашей мастерской большое разнообразие образцов венецианской штукатурки, каждый из которых мы сможем нанести быстро, качественно и недорого.

Сколько стоит Венецианская штукатурка?

Стоимость материалов и работ по нанесению Венецианской штукатурки – от 150грн./м.кв.
Все вопросы, возникшие у Вас вы можете уточнить, связавшись с нами в Харькове по контактным телефонам.

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
Заказать отделочные работы
Вверх
G&Z