Проект двухэтажного дома в River Park

stroy17
Проект двухэтажного дома в River Park

Вид сверху и фасады

Проект двухэтажного дома в River Park – это удобная и рациональная планировка. Коттедж создан для семейного уюта, в нем все продумано до самых мелочей для комфортного отдыха всей семьи. Входной блок включает крыльцо и просторную террасу. Стоит отметить, что коттедж отличается лаконичными фасадами, а кровля выполнена из натуральной черепицы. Благодаря тому, что такая кровля меньше подвержена нагреванию, ее применение актуально в нашем регионе.

River Park вид сверху фото

Стены

Для возведения наружных стен в данном проекте использовался практичный материал – крупноформатные блоки теплой керамики 16.1НФ, поэтому стены отлично сохраняют тепло и не пропускают холод.

1-й этаж

На первом этаже коттеджа расположен просторный холл, кухня, санузел и удобная лестница на второй этаж. При желании, террасу можно застеклить, и тогда получится просторная веранда, на которой можно проводить семейные вечера и наслаждаться пейзажами.

Особого внимания в данном проекте заслуживают окна. Вертикальное окно, которое проходит по центральной стене фасада великолепно освещает лестницу, а большие окна в пол, не только делают все пространство светлым, но и формируют интерьер.

River Park окна фото 1

К неоспоримым достоинствам планировки стоит отнести наличие жилой комнаты на первом этаже. Планировкой также предусмотрено наличие гаража на один автомобиль и одно парковочное место во дворе под навесом.

2-й этаж

На втором этаже расположено три просторные комнаты и санузел. Над террасой первого этажа располагается просторная лоджия или открытая терраса.

Техническое описание

При строительстве дома обязательно учитывается освещенность участка, что позволяет расположить коттедж максимально правильно.
Коттедж имеет индивидуальную систему отопления с системой теплых полов и электронной системой климат-контроля. На каждый участок подведены все сети, в том числе стекловолокно для скоростного интернета.

Система электропроводки продумана до мелочей и выполнена из высококачественных медных проводов с максимально допустимым запасом мощности, что позволит подключить и без проблем эксплуатировать все необходимое электрическое оборудование и приборы.

Дизайн-проект коттеджей выполнен в лаконичном стиле в приятных светлых тонах, что позволяет создать максимально комфортную атмосферу не только для проживания молодой семьи, но и супружеской пары с детьми.

Проект двухэтажного дома в River Park — видео

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
Вверх
G&Z