Проект одноэтажного дома New Side

stroy17
Проект одноэтажного дома New Side

В проекте одноэтажного дома коттеджного городка New Side удалось создать не только просторную, но и гармоничную атмосферу. Огромную роль в этом сыграли большие панорамные окна, которые освещают помещение и делают интерьер комнат неповторимым. Особенно это заметно в просторной гостиной.

Наружные стены выполнены из теплого керамического блока. Это позволяет гарантировать, что в таком доме будет тепло зимой и прохладно летом. Более того, экстерьер дома будто говорит о том, что внутри создано комфортное пространство для всей семьи. Декоративная отделка выполнена строго и сдержано, но при том выглядит очень стильно и современно.

Планировка дома заслуживает особого внимания. Здесь есть просторная гостиная, большая прихожая, две спальни, санузел и терраса, которая может превратиться в уютную веранду в случае ее остекления. При этом, на этапе строительства мы всегда готовы пойти вам навстречу и выполнить внутреннюю планировку по вашему желанию.

Кроме того, планировкой дома предусмотрен гараж на одну машину, при необходимости можно будет организовать еще одно крытое парковочное место.

Техническое описание

Для вашего комфортного проживания в коттедже установлена индивидуальная система отопления. В доме также есть теплые полы и система климат-контроля. Это позволит поддерживать оптимальную температуру внутри помещения.

Важно обратить внимание, что на каждый участок уже подведены все необходимые коммуникации. Система электропроводки выполнена из высококачественных и долговечных материалов, а электрика грамотно разведена по всему дому. Это позволит использовать электроприборы и оборудование любой мощности.

При проектировании и размещении дома на участке, обязательно учитывается освещенность самого участка и попадание прямых солнечных лучей в окна. Это позволяет разместить коттедж правильно и получить максимальное количество солнечного света на протяжении дня.

Дизайн-проект выполнен в современном минималистическом стиле в сдержанных тонах. Благодаря этому, в нашем коттедже будет комфортно проживать не только молодой паре, но и семье с детьми или даже пожилой семейной паре.

Проект одноэтажный дом New Side — видео

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
G&Z