Прайс на пиломатериалы

stroy17
Прайс на пиломатериалы

Оптовый прайс на пиломатериалы от строительной компании Строй17, Харьков.  Для заказов: тел. 093 761 48 12info@stroy17.com.ua

Наличие собственного производства по обработке древесины, дает возможность нашим клиентам и заказчикам купить пиломатериалы в Харькове по низким ценам. На складах компании Строй17 поддерживается большой ассортимент качественных пиломатериалов.

В ассортименте на складе в Харькове:

Для изготовления пиломатериалов мы используем древесину из экологически чистых районов Украины.

Как известно, древесина из этих областей обладает высоким качеством, что позволяет нам гарантировать отличные эксплуатационные характеристики предлагаемых нами пиломатериалов: качественный распил, минимум сучков, оптимальная влажность, сохранение рисунка волокон и др.

Мы всегда боремся за качество выпускаемой нами продукции и идём на встречу постоянным и добросовестным покупателям, делая значительные скидки от средних цен.

Преимущества покупки пиломатериалов в нашей компании:

  •  низкие цены;
  •  поставка качественных пиломатериалов из хвойных и лиственных пород без посредников по демократичной цене;
  •  собственный склад пиломатериалов в Харькове;
  •  возможность доставки пиломатериалов по Харькову и Харьковской области собственным транспортом по договорной цене;
  •  наличие системы скидок и бонусов для постоянных покупателей и крупных оптовиков;
  •  все пиломатериалы соответствуют всем украинским нормативам и гостам.

 

Особенности пиломатериалов предлагаемые нашей компанией в Харькове

Пиломатериалами принято называть продукцию из разных пород древесины, которая имеет определенные размеры и качество.
Производят данный материал на лесопильных предприятиях (пилорамах) с помощью специальных станков методом продольного деления (распила) бревен.

Пиломатериалы имеют определенные размеры, наиболее распространенными из них являются доски и брус шириной 50, 100, 150 и 200 мм и толщиной 30, 40, 50, 100 мм.

В основном для изготовления пиломатериалов применяются хвойные породы древесины, а именно сосна. Эта порода древесины очень прочна и легко подвергается обработки.

В отличие от лиственных пород древесины, сосна меньше впитывает влагу. Именно благодаря данным качествам из сосны изготавливают большой ассортимент пиломатериалов: бревна, брус, брусок, доски, а также погонажные изделия и многое другое.

Кроме сосны из хвойных пород для изготовления пиломатериалов используются также кедр, ель, лиственница и пихта.

От способа и степени обработки древесины определяется будущий вид и стоимость пиломатериалов:

  •  бревно, пройденное единожды через станок, и имеющее с каждой стороны ровные плоскости называется лафет, вместе с лафетом получаются необрезная доска и горбыль;
  •  пиломатериал, в котором пропилены все четыре стороны называется обрезным материалом. Он разделяется на брус, мелкий брусок и обрезную доску;
  •  очень часто для некоторых работ необходим более гладкий и ровный пиломатериал, для этого древесину пропускают через специальный станок, делающий стороны гладкими. Такой пиломатериал называется отесанной древесиной.

В зависимости от того, каким образом обработаны кромки пиломатериала, его можно разделить на несколько видов:

  •  обрезной пиломатериал – кромки опилены перпендикулярно пластям;
  •  односторонний обрезной пиломатериал – имеет одну опиленную кромку;
  •  необрезной пиломатериал – имеет не опиленные или частично опиленные кромки;
  •  строганый пиломатериал – материал, который в процессе строгания имеет хотя бы одну обработанную пласть или все две кромки;
  •  калиброванный пиломатериал – высушенный материал, который в последующем обработан до точного необходимого размера.

Основными сферами применения пиломатериалов является строительная и мебельная промышленность. В строительстве пиломатериалы применяются для устройства крыш, мансардных этажей, строительства деревянных домов по различным технологиям, устройства деревянных перекрытий, заборов и др.

Как оформить заказ на пиломатериалы?

  • 0577614812;
  • 0980824545
  • 0634480262.

Перед заказом желательно сразу продумать способ доставки, а также точный объём заказа.
ВНИМАНИЕ! При необходимости осуществляем доставку пиломатериалов по Харькову и Харьковской области собственным автотранспортом!

 

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
Заказать пиломатериалы
Вверх
G&Z