Строительство коттеджа в поселке Родичи

stroy17
Строительство коттеджа в поселке Родичи

Строительство современного двухэтажного коттеджа из рядового красного кирпича, с последующей облицовкой дома клинкерным кирпичем «КЕРАМЕЯ».

Особенность коттеджа в том, что облицовочные работы выполнены с применением сложной кладки и двух разных оттенков клинкерного кирпича.

Сложная многоскатная кровля выполнены из качественной полимерной черепицы, для которой был произведен монтаж стропильной системы из отборного деревянного бруса.

Хотите такой коттедж?

Компания Строй17 уже много лет успешно выполняет работы по строительству коттеджей, дач и частных домов. Начиная от выбора земельного участка,  и заканчивая отделочными работами. Обращайтесь и мы с радостью построим дом Вашей мечты в самые короткие сроки.

 

Строительство коттеджа в поселке Родичи фото 1 Строительство коттеджа в поселке Родичи фото 2 Строительство коттеджа в поселке Родичи фото 3 Строительство коттеджа в поселке Родичи фото 4 Строительство коттеджа в поселке Родичи фото 5 Строительство коттеджа в поселке Родичи фото 6

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
Заказать постройку коттеджа
Вверх
G&Z