Сантехнические работы в Харькове

stroy17
Сантехнические работы в Харькове

В жизни каждого из нас сантехника сейчас играет огромную роль, переоценить которую практически невозможно. Трудно представить себе жизнь без сантехнических приборов, я например, не представляю. Появление большого количества инноваций в мире сантехники, все больше и больше радует глаз потребителей с каждым днем.
Сантехнические работы фото 1 Сантехнические работы фото 2

Сантехнические работы – это огромный спектр услуг, работа в которых, требует высокого уровня квалификации специалистов, поскольку неграмотный монтаж или ремонт систем отопления, водопровода и канализации может принести намного больше разрушений, чем пользы. Затопить собственное жилье или нижних соседей – это одна из многих неприятностей, которая может произойти. Поэтому монтаж всех видов выше перечисленных систем должны выполняться грамотными, квалифицированными сантехниками, именно от них зависит долговечность и исправная работа вашего оборудования: ванны, унитаза, моек, смесителей, радиаторов, бойлеров и других видов.

Сантехнические работы фото 3 Сантехнические работы фото 4

Город Харьков — это большой город, в котором кипит бурная жизнь занятых людей, время которых расписано по минутам. Заниматься монтажом или ремонтом сантехники у многих просто не хватает времени или определенных навыков. Поэтому, проще обратится к грамотным специалистам, имеющим опыт по установке и ремонту сантехнических приборов.

Мы сэкономим ваше время. Наши специалисты – сантехники выполнят сантехнические работы любого уровня сложности качественно и в установленные сроки. Мастера с большим опытом работы произведут сантехнические работы на основе самых современных технологий, с использованием современных сертифицированных материалов и оборудования как зарубежного, так и отечественного производства.

Сантехнические работы от Строй17

Душевая кабинка фото

Вот перечень сантехнических услуг, которые предоставляет строительная компания «Строй17» в Харькове:

  • разводка труб отопления;
  • установка или замена батарей и радиаторов;
  • установка и наладка котлов, насосов;
  • монтаж и ремонт водопроводных труб;
  • монтаж и ремонт канализационных труб;
  • разводка как металлических, так и медных труб;
  • монтаж металлопластиковых и полипропиленовых труб;
  • установка полотенцесушителей, смесителей, ванной, унитазов, душевых кабин;
  • установка раковин, кухонных моек;
  • установка терморегуляторов;
  • замена кранов;
  • установка сифонов;
  • установка фильтров очистки воды;
  • замена обвязки ванной;
  • подключение стиральных посудомоечных машин и бойлеров.

Установка бойлера фото Установка раковины фото

Для обеспечения вашего уюта, мы учтем любые ваши пожелания. К вам приедет наш специалист, который проконсультирует по любым возникшим у вас вопросам. Вы сможете сами или с нашим мастером совершить приобретение необходимых материалов и оборудования. Таким образом, у вас будет возможность проконтролировать сантехнические работы и поучаствовать в процессе, полноценно управляя им.

Компания  предоставляет гарантию на все выполняемые нами работы. Вызвать мастера на дом  в Харькове — для решения  сантехнических проблем, а также получить консультацию вы всегда можете по телефону 098-082-45-45. Мы решим все вопросы, касающиеся вашей сантехники в кратчайшие сроки.

Расценки на наши услуги вы можете узнать в разделе «Цены на строительные услуги«.

Основатель и куратор строительной компании Строй17, которая специализируется на строительстве комфортных энергоэффективных домов, а также благоустройстве придомовых территорий. Образование Харьковский национальный университет строительства и архитектуры (ХНУБА). Специальность инженер-строитель. Практический опыт в строительстве с 2004 года. Рабочая деятельность 2004-2006г. - строитель-универсал в TRIO BUILDING CONTRACTORS in Pontyclun 2006-20010 - прораб в...

Тимошенко Виталий Олегович опубликовал статей: 239
Заказать сантехнические работы
Вверх
G&Z